НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер уступил Сассуоло на своем поле ###

Подопечные Индзаги не смогли воспользоваться осечкой Милана.

Интер - Сассуоло, getty images
Интер - Сассуоло, getty images20 лютого 2022, 20:59

Интер в рамах поединка 26 тура чемпионата Италии принимал на своем поле Сассуоло и уступил со счетом 0:2.

Гости отметились быстрым голом уже на восьмой минуте, а в середине первого тайма удвоили преимущество, на что Интер так и не смог ответить.

Интер — Сассуоло 0:2Голы: Распадори, 8, Скамакка, 26

Интер: Ханданович — Дармиан(Думфрис, 46),де Врей, Шкриньяр,Димарко, Перишич(Д`Амброзио, 78) — Чалханоглу(Видаль, 78),Гальярдини(Джеко, 46),Барелла — Санчес,Мартинес.

Сассуоло: Консильи — Мюльдур,Кирикеш,Айхан(Руан, 46),Кирьякопулос — Лопес, Фраттези(Матеус Энрике, 71),Траоре(Харруи, 78) — Берарди(Пелузо, 89),Скамакка(Дефрель, 70),Распадори.

Предупреждения: Д`Амброзио — Распадори, Мюлдур