###Интер ведет переговоры об аренде полузащитника Барселоны ###

Итальянский "Интер" подтвердил информацию о том, что команда интересуется полузащитником "Барселоны" Жераром Делофоу. Как сообщают итальянские СМИ, клубы начали переговоры по трансферу игрока.

Как известно, вингер перешел на "Сан-Сиро" летом, но в связи с возможным появлением в испанском гранде Фелипе Коутиньо из "Ливерпуля" может оказаться лишним.

Сообщается, что "Барселона" предпочла бы продать футболиста за 20 миллионов евро, по крайней мере, включить в договор обязательство о покупке Деулофеу в конце сезона, но "Интер" ограничен правилами финансового фэйр-плей.

Ранее в итальянской прессе появлялась информация о том, что футболистом интересуются "Наполи" и "Рома".