###Интер ведет переговоры с Селюком о покупке Яя Туре ###

Интер ведет переговоры с Селюком о покупке Яя Туре фкманчестерсити.рф

«Интер» продолжает охоту за полузащитником «Манчестер Сити» Яя Туре.Как известно, главный тренер «нерадзурри» Роберто Манчини очень хочет видеть 31-летнего хавбека в составе своей команды.Как информирует авторитетное издание La Gazzetta dello Sport, в течение двухчасовых переговоров с президентом клуба Эриком Тохиром алленаторе убедил босса в необходимости приложить максимум усилий ради подписания Туре.Сообщается, что в ближайшее время агент футболиста Дмитрий Селюк прилетит в Милан для того, чтобы обсудить все детали потенциальной сделки.В «Интере» рассчитывают, что Туре согласится пойти на снижение своих финансовых запросов ради перехода в стан «нерадзурри».