НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер вышел в четвертьфинал Кубка благодаря голу Лукаку на 119-й минуте ###

"Интер" и "Фиорентина" оспаривали путевку в четвертьфинал Кубка Италии. Ромелу Лукаку начал матч в запасе, но вышел при счете 1:1 и забил на предпоследней минуте дополнительного времени - головой после подачи Бареллы. 1:2, и в 1/4 финала будет миланское дерби.

2020-21, Кубок Италии. 1/8 финала.

"Фиорентина" - "Интер" 1:2 (0:1)
Голы: Видаль, 40 (пенальти) (0 : 1)- Куаме К., 57 (1 : 1)- Лукаку Р., 119 (1 : 2)
"Фиорентина": Терраччано- Бираги К.- Игор Ж.- Касерес (Венути, 52)- Миленкович- Амрабат С.- Эйсерик (Влахович, 52)- Мартинес Кварта- Кастровилли- Бонавентура- Куаме К. (Кальехон, 97)
"Интер": Ханданович С.- Шкриниар (де Врей, 61)- Раноккия- Коларов- Видаль (Брозович, 94)- Янг Э. (Хакими, 69)- Перишич И.- Гальярдини (Барелла, 81)- Эриксен- Санчес А.- Мартинес Л. (Лукаку Р., 69)
Предупреждения: Эйсерик, 6- Бонавентура, 30- Куаме К., 57- Игор Ж., 80 - Шкриниар, 45- Эриксен, 79- Видаль, 84- Хакими, 112- Раноккия, 117- Санчес А., 120- Лукаку Р., 120