###Интер выступил с резким заявлением против мэра Милана ###

"Интер" опубликовал резкое заявление, адресованное Джузеппе Сала. Причина тому - сегодняшнее заявление мэра Милана о том, что строительство нового стадиона в городе откладывается из-за двусмысленности вокруг владельцев "нераздзурри".

"ФК Интеннационале Милано" имеет славную историю, насчитывающую более века. Клуб существовал до мэра Салы и будет продолжать существовать даже после истечения его срока. Мы считаем комментарий мэра Милана оскорбительным для наших владельцев, а также неуважительным по отношению к истории и реальности клуба с его миллионами болельщиков в Милане и по всему миру. Кроме того, речь не была связана с административным процессом, связанным с проектом нового стадиона в Милане. Мы подтверждаем, что Интер и его владельцы недовольны действующая администрация города, и мы рассмотрим, какие действия предпринять", - говорится в заявлении клуба.