###Интер возродил интерес к полузащитнику Барселоны ###

"Интер" возродил интерес к полузащитнику "Барселоны" Арда Турану. По информации Miliyet, "Интер" - один из клубов, которые попытаются приобрести турка летом. Как сообщает издание, на это же надеется и "Бешикташ", который готов предложить за 30-летнего игрока 30 миллионов.

Ожидается, что Туран покинет "Барселону" после двух лет на "Камп Ноу", которые не принесли игроку подъема в карьере.

Напомним, что Туран перешел в "Барсу" из "Атлетико" летом 2015 года за 34 миллиона евро, но дебютировал за блауграна из-за запрета на регистрацию игроков только в январе. С тех пор он выходил на поле всего в 33-х матчах.