###Интер всерьез нацелился на Виллаша-Боаша и Фалькао ###

Миланский Интер, который не смог заполучить на тренерскую должность Марсело Бьелсо и Синишу Михайловича, устремил свой взор на тренера Порту Андр Виллаша-Боаша и нападающего Драконов Радамеля Фалькао.

Reuters
Reuters18 червня 2011, 09:45
Буквально вчера нерадзурри покинул Леонардо, который должен стать спортивным директором французского ПСЖ, а Марсело Бьелса отклонил предложение Массимо Моратти возглавить команду по личным причинам. С Михайловичем вообще мутная история, которая вряд ли закончится приходом серба на тренерский мостик миланцев.Остался Андре Виллаш-Боаш, которого после успеха в Лиге Европы и чемпионате Португалии величают никак иначе, как новым Гвардиолой. Португальца якобы порекомендовал Массимо Моратти великий и ужасный Жозе Моуриньо.Также в кандидатах ходят Фабио Капелло, Гус Хиддинк, Джан Пьеро Гасперини, Делио Росси, Лучано Спалетти и Клаудио Раньери.