###Интер вступил в борьбу за Фабрегаса ###

Полузащитник "Барселоны" Франсеск Фабрегас попал в сферу интересов очередного итальянского топ-клуба.

Вслед за "Миланом" 26-летнего игрока сборной Испании захотел приобрести "Интер", сообщает Football Italia со ссылкой Corriere dello Sport.

По версии источника у "Интера" преимущество в споре за Фабрегаса, поскольку "Нерадзурри" могут включить в сделку трансферную цель "Барселоны" – вратаря Самира Хандановича.

Если сделка сорвется, то "Интер" предложит взять Фабрегаса в аренду с опцией выкупа.

Напомним, оба миланских клуба интересовались хавбеком, еще когда тот выступал за "Арсенал".

В текущем сезоне Фабрегас провел 28 матчей в Примере, забил 10 голов и отдал 14 голевых передач.