###Интер заплатит за Фабрегаса 50 миллионов? ###

Интер заплатит за Фабрегаса 50 миллионов? Сеск против Милана
Daily Mail сообщает о готовящейся суперсделке, «Интер» готов приобрести капитана «Арсенала» Сеска Фабрегаса. По информации издания, миланцы готовы заплатить 50 миллионов фунтов за звезду «канониров». Частью этой сумасшедшей суммы, а конкретно 20 миллионами, может быть опальный форвард Марио Балотелли. Этого игрока давно хочет видеть в своей команде Арсен Венгер.

Сеск известен своей преданностью «Арсеналу», но он также хочет что-нибудь выиграть в своей клубной карьере, а в «Арсенале» это ему пока не удается. Контракт Фабрегаса с клубом истекает в 2013 году и сейчас лондонцы пытаются подписать с капитаном новое соглашение – на 5 лет с зарплатой 120 тысяч фунтов в неделю.

Афанасий БЛУМ