###Интер заработает рекордную выручку с билетов за матч с Барселоной ###

Интер заработает рекордную выручку с билетов за матч с Барселоной

На сегодняшний матч Лиги чемпионов против «Барселоны» «Интер» продал 73500 билетов. Суммарная выручка составила более 5,8 млн евро, что является рекордом для итальянских клубов:

Con oltre 5.8 Mln di Euro, #InterBarÇa di domani farÀ registrare l'incasso piÙ alto della storia per una squadra italiana #UCL #FCIM

— Inter (@Inter) 5 листопада 2018 р.

Предыдущий рекорд принадлежал «Роме», которая на полуфинал Лиги чемпионов прошлого сезона против «Ливерпуля» продала билетов на 5,3 млн евро.

Что касается клубного рекорда «Интера», то он показателю «Ромы» уступал совсем немного – 5,2 млн евро за матч Серии А против «Ювентуса» в апреле текущего года.