НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Контрольный матч. Металлист - Интер (Баку) - 1:1

20 января. Турция, Анталия. Контрольный матч.

"Металлист" (Харьков) - "Интер" (Баку) - 1:1 (1:1)

Голы: Бобко (25) - Боконьяно (31)

"Металлист" (первый тайм): Сидоренко, Кобин, Дубра, Новак, Осман, Ткачук, Шарпар, Бобко, Болбат, Радченко, Давыдов

"Металлист" (второй тайм): Погорелый, Кобин, Новак (Березовчук, 47), Пшеничных, Осман, Шарпар, Костюк, Кулаков, Радченко (Калюжный, 62), Ребенок, Гоменюк

Предупреждения: Ткачук (36), Осман (52)

Удаление: Новак (47)

Отметим, что дебютным голом за "Металлист" отметился новбранец команды Иван Бобко.

Интер выиграл у Наполи дважды в сезоне в первый раз за 22 года Twitter

28 июляв чемпионате Италии прошел матч37-го тура, в котором«Интер» победил «Наполи» (2:0).

Тем самым закончилась печальная для хозяев поля серия.

Миланский клуб выиграл у неаполитанцевдважды в сезоне в первый раз за 22 года.

Ранее подобное достижение миланскому клубу удавалось в сезоне 1997/98.

🤘 - Internazionale do the league double over Napoli for the first time in 22 years (1997/98 season). #INTNAP #InterNapoli

— Gracenote Live (@GracenoteLive) July 28, 2020

Интер ведет переговоры с Подольски

Миланский "Интер" всерьез намерен подписать во время зимнего трансферного окна нападающего лондонского "Арсенала" Лукаса Подольски.

Как утверждает Bild, "нерадзурри" уже начали переговоры с 29-летним игроком по поводу его перехода в январе.

Напомним, ранее Подольски выражал недовольство своим положением в "Арсенале", так как хочет получать больше игрового времени.

Лига Европы.

6 августа 2009 года. 21:00. Словения. Домжале. Стадион «Cпортни парк»Ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы

«Интерблок» (Любляна, Словения) - «Металлург» (Донецк, Украина)

Телетрансляция: «Футбол»

Главный арбитр: Микаэль Свендсен (Дания)Ассистенты: Торбен Йенсен, Ларс Рикс (оба - Дания)Четвертый арбитр: Якоб Кехлет (Дания)Делегат УЕФА: Рейнхард Вальсер (Лихтенштейн)Судейский наблюдатель УЕФА: Виктор Минтофф (Мальта)

ДисквалифицированныеОтсутствуют

Первый матч«Металлург» (Донецк, Украина) – «Интерблок» (Любляна, Словения) 2:0

Ну, в общем и целом, как я и предполагал неделю назад, в анонсе первого матча «Металлурга» с «Интерблоком», за подопечных Костова следовало беспокоиться меньше всех.

Нерадзурри во второй раз одолели румынский Клуж.

Getty images
Getty images21 лютого 2013, 21:59
Накануне ответного поединка с румынами нерадзурри чувствовали себя более чем комфортно, так как на Сан-Сиро подопечные Андреа Страмаччони одержали уверенную победу со счетом 2:0. Итальянцам только и нужно было, что отстоять устраивающий их результат.Тем не менее, в первые 10 минут встречи Клуж задекларировал свое желание забить быстрый гол и создал два опасных момента у ворот Хандановича. Первый не использовал Руи Педру, в борьбе с Дзанетти, пробивший рядом со штангой, а второй не реализовал Маа. Нападающий принял мяч на углу штрафной и попытался поразить дальний угол, однако точность подвела француза.В целом же, румынам хоть и не удавалось проводить контратаки, которыми славится Клуж, игровое преимущество на первых порах было на стороне хозяев. Интер же не особо помышлял

Интер знает, кого купит следующим летом
Как сообщает Tuttosport, миланский «Интер» уже сейчас начинает работу над возможными приобретениями следующего лета и в клубе составили список пяти наиболее желанных трансферов.

Под первым номером аргентинский хавбек «Бенфики» Анхель Ди Мария, отлично проявивший себя на Пекинской Олимпиаде. Второй – еще один олимпиец Тиагу Невеш из Бразилии и теперь «Гамбурга».

Также «Интер» интересуется лидером атак «Атлетико» Серхио Агуэро, и хавбеками Альберто Аквилани из «Ромы» и Мареком Хамсиком из «Наполи». Вот такое неслабое усиление планируют сине-черные.

Порфирий ПЕТРОВ

Представляем вашему вниманию видеообзор игры Серии А.

Интер, Getty Images
Интер, Getty Images10 листопада 2019, 09:35

Гол Валерио Верре с пенальти позволил Вероне уйти на перерыв, лидируя в счете в матче с Интером. На 65-й минуте Матиас Весино сравнял счет, но этого было маловато для "нерадзурри", учитывая борьбу за чемпионство с Ювентусом.

На 83-й минуте Николо Барелла продемонстрировал, почему Интер так боролся за него на трансферном рынке: полузащитник из-за штрафной закрутил мяч под дальнюю штангу – 2:1!

"Нерадзурри" вышли на первую строчку в турнирной таблице – как минимум, пока Ювентус не сыграет свой матч с Миланом.

Интер— Верона 2:1

Голы:Весино, 65, Барелла, 83 — Верре, 19, с пенальти.

Интер:Ханданович — Шкриниар, де Врей, Бастони — Лазаро (Д'-Амброзио, 85), Весино, Брозович,

Сообщается, что Интер достиг договоренности с Рубеном Боттой из Тигре.

Рубен Ботта, fedenerazzurra.com
Рубен Ботта, fedenerazzurra.com14 березня 2013, 08:29
23-летний Ботта летом станет свободным агентом, но уже сейчас имеет право вести переговоры с потенциальными клубами.
Теперь стало известно, что карьеру он продолжит в Интере, подписав пятилетний контракт.
Отметим, что Рубен имеет также итальянский паспорт, поэтому лимит на легионеров его не коснется.

«Вадуц» из Лихтенштейна в Эстонии добился сухой победы благодаря голам Кабальеро и Алийи. «Вадуц» сыграет с победителем пары «Хапоэль Бэер-Шева» (Израиль) / «Тун» (Швейцария).
«Нымме Калью» – «Вадуц» – 0:2 (первый матч - 1:3)
Голы: Кабальеро 59' – 0:1, Алийи 74' – 0:2.
«Нымме Калью»: Телеш, Калласте, Родригеш, Бяренгруб, Меэеэл, Вакуи, Пурье, Линдпере (Топич 72'), Пури (Неемело 64'), Дмитриев (Воскобойников 74'), Кимбалула.
«Вадуц»: Клаус, Фон Нидерхойзерн (Чикконе 62'), Штахель, Бюлер, Гриппо, Чеккини, Ноймайр (Кукурузович 71'), Мунтвилер, Камбер (Алийи 62'), Зуттер, Кабальеро.
Боснийский «Железничар» после мячей Кокота и Джелмича Огнена добился прохода в следующий раунд Лиги Европы. Боснийцы

Показав вдохновенную первую половину, команда Роберто Манчини добивается успешного результата.

Паласио открывает счет, Getty Images
Паласио открывает счет, Getty Images11 січня 2015, 15:24

Интер при Роберто Манчини еще не баловал свою многочисленную армию болельщиков по-настоящему солидной игрой. Повод для удовлетворения многие получили, когда его подопечные провели очень вдохновенный второй тайм последнего матча в чемпионате против Ювентуса. По идее, отчетная встреча, в которой на Джузеппе Меацца пожаловала Дженоа, должна была дать ответ на главный вопрос: а не был ли успех в Турине обычной вспышкой?

Но уже по стартовым минутам было понятно, что, скорее, нет, чем да. Хозяева вышли на поле заряженными и предельно собранными. Подтверждением этого служат те моменты, которые миланцы создавали с завидной регулярностью. Быстрое взятие ворот обязан был на свой счет

Спортивный директор Ювентуса предлагает Икарди оклад в 8 млн евро в год.

Мауро Икарди и Пауло Дибала, Football.ua/Getty Images
Мауро Икарди и Пауло Дибала, Football.ua/Getty Images10 серпня 2019, 09:19

По информации журналиста Николо Ширы, миланский Интер заинтересовался в Пауло Дибале.

Сообщается, что аргентинец может стать частью сделки по Мауро Икарди, который ожидает предложений от Ювентуса.

В свою очередь, спортивный директор Юве Фабио Паратичи предлагает Икарди заработную плату в размере 8 млн евро в год плюс бонусы.

Препятствием в осуществлении данного хода может стать серьезный интерес к Дибале со стороны ПСЖ.

Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесьнанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

У лондонского Арсенала появился конкурент в борьбе за молодого таланта из Испании.

Нападающий мадридского Реала Альваро Мората попал в сферу интересов Интера. Об этом информирует Football Italia, ссылаясь на уважаемого журналиста Альфредо Педуллу.
Сообщается, что Интер заинтересован как в приобретении игрока, так и в его полугодовой аренде до конца сезона.
Отметим, что в нынешнем сезоне Альваро Мората провел в составе Реала 14 матчей и забил два гола.

Страницы: Развернуть