НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Команда, которая пропустила 16 мячей в предыдущих четырех матчах, не может претендовать на продолжения выступления в еврокубках. Тем более, когда в соперниках - "Интер" и "Барселона". Так что "Виктория" едва ли сегодня способна преподнести сюрприз "Интеру", который, напротив, находится в шаге от выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

Матч Лиги чемпионов "Интер" - "Виктория" начнется в 19:45 (время - киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Интер - Виктория : онлайн-трансляция матча 2022-23, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа C.

Интер — Виктория Пльзень

Просмотр данного видео доступен только на территории Украины

another languages: uk

По данным CalcioMercatoWeb, в январе миланский «Интер» хочет подписать Йерри Мину из «Эвертона» в качестве замены Милану Шкриниару.

«Интер» готов заплатить десять миллионов евро за 28-летнего футболиста, который следующим летом станет свободным агентом.

"Интер", который и в этом сезоне будет претендовать на чемпионский титул, едва не потерял очки в первом же туре. В стартовом поединке миланцам противостоял дебютант Серии А "Лечче", который нашел в себе силы отыграться после того, как Ромелу Лукаку уже на второй минуте открыл счет.

От потери очков "Интер" спас Дензел Дюмфрис, забивший победный мяч на четвертой компенсированной минуте.

2022-23, Чемпионат Италии

Лечче - Интер 1:2 (0:1)
Голы: Лукаку Р., 2 (0:1)- Сисей А., 48 (1:1)- Дюмфрис, 90 (1:2)

Лечче: Фальконе- Четин М. (Блен, 21)- Жендрей- Баскиротто- Юльманн- Бистрович (Листковски, 74)- Галло А.- Гонсалес Х. (Хельгасон, 74)- Стрефезза Г.- Ди Франческо (Банда Л., 74)- Сисей А. (Коломбо, 64)
Запасные: Бранколини- Блеве- Чуччи- Фработта- Лемменс- Ди Мариано- Родригес П.- Фелькерлинг Перссон
Предупреждения: Баскиротто 32- Блен 82- Коломбо 87- Юльманн 95

Интер: Ханданович С.- Шкриниар (Корреа

«Интер» может продать Милана Шкриньяра в «ПСЖ» за 65 миллионов евро плюс надбавки, чтобы заполучить Глейсона Бремера из «Торино» и Николу Миленковича из «Фиорентины».

Как сообщает Sportitalia, переговоры продолжаются, и «Пари Сен-Жермен» еще больше улучшит свое предложение о покупке Шкриньяра летом. Запрашиваемая цена по-прежнему составляет 80 миллионов евро, но Альфредо Педулла уверен, что сделка может быть заключена на сумму 65 миллионов евро плюс бонусы.

Взамен «Интер» мог бы пригласить двух центральных защитников: Миленковича в качестве более дешевой альтернативы из «Фиорентины» и основную цель - Бремера из «Торино».

На Бремера претендуют много топ-клубов: итальянские «Ювентус» и «Милан», и английские «Тоттенхэм», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Но еще несколько недель назад бразилец пообещал, что выберет «Интеру».

Растущий интерес означает, что цена на защитника выросла примерно до 40 миллионов евро. Но «Торино» тоже не может затягивать переход слишком долго,

Пауло Дибала станет новым форвардом «Интера», а, согласно многочисленным сообщениям из Италии, стороны достигнут окончательного соглашения к концу этой недели.

Напомним, что аргентинец стал свободным агентом после того, как «Ювентус» отказался продлить его контракт в марте. Дибала уже давно ведет переговоры с «Интером», а его агент Хорхе Антун сейчас готовится завершить переговоры с «нерадзурри».

La Gazzetta dello Sport и Tuttosport сообщают, что Дибала подпишет четырехлетний контракт на сумму 6 млн евро плюс бонус в 1 млн евро. Сторонам еще предстоит согласовать некоторые финансовые детали, но ожидается, что они пожмут друг другу руки на выходных.

«Интер» активизировал переговоры с «Торино» о потенциальной сделке по Глейсону Бремеру.

«Нерадзурри» готовы заплатить около 30 миллионов евро за 25-летнего игрока, чей текущий контракт истекает до 2024 года.

Бразильский центральный защитник отыграл в минувшем сезоне 33 матча в Серии А и забил три гола.

Інтер вступив у переговори щодо Бремера

«Інтер» активізував переговори з «Торіно» щодо потенційної угоди щодо Глейсона Бремера.

Нерадзуррі готові заплатити близько 30 мільйонів євро за 25-річного гравця, чий поточний контракт спливає до 2024 року.

Бразильський центральний захисник відіграв минулого сезону 33 матчі в Серії А і забив три голи.

"Интер" завоевал первый трофей в нынешнем сезоне и, напротив, оставил "Ювентус" довольствоваться лишь путевкой в Лигу чемпионов в качестве приза.

Финальный поединок Кубка Италии выдался напряженным и со сменой сценария. Миланцы, открыв счет в дебюте, долгое время контролировали ситуацию на поле. Однако в начале второго тайма Алекс Сандро и Влахович, который реализовал выход один на один, вывели "Ювентус" вперед.

Перевести игру в экстратайм действующему чемпиону Италии удалось на 80-й минуте - пенальти реализовал Чалханоглу. Как оказалось, это был не единственный пенальти в финале Кубка Италии. На 99-й минуте арбитр, пересмотрев эпизод в штрафной "Юве", снова указал на точку. К тому времени Чалханоглу был заменен, однако Перишич справился со своей задачей на отлично. Еще через три минуты хорват эффектно пробил в девятку ворот Перина и установил окончательный итог - 4:2 в пользу "Интера", который завоевывает Кубок Италии впервые с 2011 года.

* * *

"Інтер" завоював

"Интер" в прошлом туре обыграл в гостях "Ювентус", что должно добавить уверенности миланской команде. Но останавливаться на достигнутом нельзя - слишком много было потеряно в последние два месяца. Хотя ситуация, надо признать, не настолько безнадежна, чтобы говорить о том, что действующий чемпион выбыл из борьбы за Скудетто. Все только начинается!

Матч чемпионата Италии "Интер" - "Верона" начнется в 19:00 (время - киевское).

Интер - Верона : онлайн-трансляция матча 2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 32-й тур.

Интер — Верона

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

"Интер" пополнил свою коллекцию еще одним трофеем. Прошлогодний чемпион Италии и лидер нынешнего сезона завоевал Суперкубок страны, вырвав победу в драматичном матче с "Ювентусом" - 2:1.

2021, Суперкубок Италии. Суперкубок Италии 2021.

"Интер" - "Ювентус" - 2:1 (1:1)
Голы: Маккени, 25 (0 : 1)- Мартинес Л., 35 (пенальти) (1 : 1)- Санчес А., 121 (2 : 1)

"Интер" достойно завершил 2021 год, в котором команда стала чемпионом Италии. "Нерадзурри" без излишнего лоска, но зато уверенно выиграли домашнюю игру против "Торино" со счетом 1:0 в промежуточном 19-м туре Серии А. Дензел Дюмфрис забил единственный мяч на 30-й минуте после быстрой контратаки.

Таким образом, "змеи" завершают год впечатляющими 32 победами в чемпионате. Больше удавалось добиться только "Ювентусу" пять лет назад. Победная серия миланского гранда составляет уже семь матчей, а в последних шести он сохраняет свои ворота "сухими".

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 19-й тур.

"Интер" - "Торино"

Чемпион Италии "Интер" обыграл новичка "Венецию" на ее поле со счетом 2:0 в матче 14-го тура Серии А. Хакан Чалханоолу был точен на 34-й минуте, а на шестой минуте добавленного времени Лаутаро Мартинес, вышедший со скамейки запасных, забил второй гол - с пенальти.

Подопечным Паоло Дзанетти не удалось создать практически ничего интересного перед воротами чемпионов на протяжении всего матча, и результат вполне закономерен.

Венецианцы прервали мини-серию из двух побед подряд, не проиграв в своих трех предыдущих матчах чемпионата. "Интер" теперь всего лишь на одно очко отстает от лидеров "Наполи" и "Милана", которые в воскресенье сыграют с "Лацио" и "Сассуоло".