НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Интер вернул себе первое место Палермо - Милан

Серия А. 35 тур. 24 апреля«Интер» – «Аталанта» - 3:1 (2:1)Милан. 55,000 зрителей«Интер»: Жулио Сезар, Дзанетти, Кордоба, Матерацци, Киву, Станкович (Мотта, 70), Марига, Снейдер (Камбьяссо, 46), Мунтари, Это'О, Милито (Арнаутович, 80)«Аталанта»: Коппола, Капелли, Бьянко, Манфредини, Пелузо, Феррейра (Чераволо, 57), Падоин, Гваренте, Вальдес (Аморузо, 57), Дони (Радованович, 71), ТирибоккиГолы: Тирибокки, 5 (0:1). Милито, 24 (1:1). Мунтари, 35 (2:1). Киву, 78 (3:1)Предупреждения: Станкович, 27, Кордоба, 47, Матерацци, 83 - Бьянко, 8, Коппола, 33, Манфредини, 63, Капелли, 64«Палермо» – «Милан» - 3:1 (2:0)Палермо«Палермо»: Сиригу, Бово, Кассани, Кьяер, Пасторе, Мильяччио (Бертоло,

Интер в пятницу примет решение по поводу будущего Де Бура

Акционеры "Интера" в пятницу, 28 октября, проведут собрание, на котором будет решен вопрос дальнейшего сотрудничества с главным тренером Франком Де Буром.

Как и предполагалось ранее, победа над "Торино" (2:1) в десятом туре чемпионата Италии не гарантировала 46-летнему специалисту сохранение работы.

По информации La Gazzetta dello Sport, президент миланского клуба Эрик Тохир заинтересован в том, чтобы Де Бур остался во главе команды.

Напомним, что сейчас "Интер" занимает десятое место в турнирной таблице Серии А, набрав в десяти матчах 14 очков.

По сообщениям итальянской Gazzetta dello Sport, скауты миланского Интера просматривают полузащитника Вероны Якопо Салу.

Якопо Сала (слева), Getty Images
Якопо Сала (слева), Getty Images07 грудня 2015, 15:26

Как сообщает Gazzetta Dello Sport, миланский клуб отправил своего скаута просмотреть игрока Вероны Якопо Салу в матче с Эмполи. Издание утверждает, что Интер готовится сделать предложение веронцам в ближайшее трансферное окно.

Верона проиграла встречу со счетом 0:1, однако матч ознаменовался возвращением Салы после травмы. Выйдя на замену, футболист отыграл 23 минуты матча.

Источник заявляет, что миланский клуб возлагает серьезные надежды на универсала из Вероны. Якопо Сала способен закрыть любую позицию на правом фланге, а также в центре полузащиты.

Интер в гостях обыграл Аталанту и финишировал вторым worldfootball.net

«Аталанта» не сумела установить достижение, забив 100 голов за сезон в Серии А. Команда остановилась на отметке в 98 мячей. Кроме того, бергамаски упустили шанс финишировать на втором месте.В заключительном поединке «Аталанта» дома уступила «Интеру». Судьба матча была решена в первые 20 минут. Уже на 1-й минуте после розыгрыша углового Янг навесил в штрафную, где Д'-Амброзио выиграл воздух и головой отправил мяч в сетку.А на 20-й минуте отличился уже сам Эшли. Он получил пас от Гальярдини и нанес обводящий удар – мяч влетел в ворота впритирку со штангой. 0:2, и, в принципе, у бергамасков не было шансов. Три удара в створ за 90 минут – необычно мало для самой результативной команды Серии А! Отметим, что на 61-й минуте на поле вышел Руслан Малиновский, но ничем

Бруну Гимарайнш может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно.

Бруну Гимарайнш, Getty Images
Бруну Гимарайнш, Getty Images06 лютого 2021, 10:05

Полузащитник Лиона Бруну Гимарайнш попал в сферу интересов миланского Интера, сообщает Mundo Deportivo.

23-летний бразилец перебрался во Францию в январе прошлого года за 20 миллионов евро.Transfermarkt оценивает футболиста в 28 млн евро.

В нынешнем сезонеГимарайнш провел 20 поединков, в которых забил один гол и отдал одну голевую передачу.

Также отметим, что в ноябре прошлого года Бруну впервые сыграл за сборную Бразилию, выйдя на замену в отборочном поединке ЧМ-2022 против Уругвая.

Интер установил впечатляющий рекорд - 111 голов за сезон ФК Интер

«Интер» разгромил донецкий «Шахтер» (5:0) в матче 1/2 финала Лиги Европы.

Как отмечает Opta Sports, миланский клуб за сезон забил 111 голов, 81 из которых приходится на чемпионат Италии.

Это лучший показатель клуба с сезона 1929/30.

В финале Лиги Европы «Интер» сыграет с «Севильей».

Теперь полузащитник Марко Бенасси полностью находится во владении нерадзурри.

Марко Бенасси, Getty Images
Марко Бенасси, Getty Images22 січня 2013, 12:44
Половина прав на футболиста принадлежала Модене, однако успешная игра 18-летнего полузащитника вынудила Интер приобрести все права.Сумма сделки не сообщается.В этом сезоне Бенасси появился в одном матче Серии А и двух поединках Лиги Европы.

Полгода работы – и уже первый трофей. Интер – Ювентус 2:1. Обзор Суперкубка Италии и видео голов

"Ювентус" открыл счет на табло уже на 25-й минуте встречи, отличился Уэстон Маккенни. Тем не менее, через 10 минут Лаутаро Мартинес восстановил паритет, реализовав пенальти. После перерыва команды голов не забивали и игра перетекла в овертайм, под самый занавес которого "Интеру" удалось вырвать победу. Алекс Сандро ошибся и дал возможность отличиться Алексису Санчесу.

Интересно, что для главного тренера "нерадзурри" Симоне Индзаги этот трофей стал первым во главе "Интера". Он находится у руля команды с лета прошлого года.

Смотрите видеообзор матча за Суперкубок Италии между "Интером" и "Ювентусом".

Руководство миланского «Интера» продлило контракт с главным тренером Андреа Страмаччони, который принял бразды правления командой после отставки Клаудио Раньери в конце марта. Об этом сообщил президент клуба Массимо Моратти.

- Во второй половине дня у нас была встреча, — приводит слова Моратти официальный сайт черно-синих. — Контракт был продлен на три года.

Напомним, что 36-летний Страмаччони возглавил «Интер» 26 марта. За это время коллектив под его руководством поднялся на итоговое шестое место в таблице.

"Нерадзурри" впервые получили свыше 400 млн евро за сезон.

Интер, Getty Images
Интер, Getty Images27 вересня 2019, 06:29

Интер получил 415 млн евро дохода в сезоне-2018/19, сообщает ANSA. По сравнению с предыдущим сезоном этот показатель вырос на 20% — в сезоне-2017/18 "нерадзурри" получили 346 млн.

Несмотря на рекордные доходы, клуб закончил финансовый период с убытками в 17 млн евро. Это небольшой прогресс по сравнению с сезоном-2017/18, когда убытки составили 17,7 млн евро.

В чемпионате Италии дела у Интера пока безупречны – "змеи" выиграли все пять стартовых поединков и лидируют в турнирной таблице, опережая на два очка Ювентус. В Лиге чемпионов, однако, "нерадзурри" оступились дома со Славией (1:1).

В шестом туре Серии А Интер 28 сентября встретится с Сампдорией. Игра начнется в 19:00 по киевскому времени.

Интер в понедельник арендует защитника Бенфики - СМИ

Защитник "Бенфики" Лисандро Лопес близок к переходу в "Интер", сообщает Gazzetta Dello Sport.

По информации источника, "Интер" согласовал с "Бенфикой" аренду 28-летнего футболиста с правом выкупа за 10 миллионов евро.

Как информирует FC Inter News, аргентинский защитник в понедельник пройдет медосмотр в миланском клубе и подпишет все необходимые бумаги.

В текущем сезоне Лопес провел всего 8 матчей, забив 1 гол.

Миланский клуб хочет приобрести вингера ПСВ.

СТИВЕН БЕРГВЕЙН, GETTY IMAGES
СТИВЕН БЕРГВЕЙН, GETTY IMAGES02 червня 2019, 11:52

Нападающий ПСВ Стивен Бергвейн вновь попал в сферу интересов Интера, сообщает портал FcInterNews.it.

Миланский клуб хочет укрепить атакующую линию в летнее межсезонье и попытается приобрести нидерландского вингера. По информации источника, представители "нерадзурри" уже встречались с агентом 21-летнего игрока, чтобы обсудить детали трансфера.

Стоимость Бергвейна оценивается в сумму около 40 миллионов евро.

В минувшем сезоне нападающий провел 41 поединок в составе ПСВ, забив 15 голов и совершив 13 ассистов.

Ранее сообщалось, что в подписании Бергвейна также заинтересован Тоттенхэм.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете

Страницы: Развернуть