НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фан-сайт ФК Интер ###

Маэстро тактики объяснил причины неудач нерадзурри.

Как скажет что-нибудь...,фото Getty Images
Как скажет что-нибудь...,фото Getty Images23 серпня 2011, 22:15
"У Интера была прекрасная возможность, - цитирует сеньора Рафаэля Tuttomercatoweb.com. - Они обещали нам новых игроков, которые бы улучшили команду, но этого не произошло.""Мы упорно трудились, и я думаю, что если бы клуб потратил деньги, и если бы у нас никогда не было травм, то мы бы смогли побеждать", - сказал испанец, гений которого так до конце и не оценили в Интере.



Нападающий Лилля Рафаэль Леао может оказаться в Серии А.

Рафаэль Леао, фото ФК Лилль
Рафаэль Леао, фото ФК Лилль21 липня 2019, 11:04

Сложности с трансферами Ромелу Лукаку и Эдина Джеко заставили Интер искать альтернативные варианты усиления атаки.

В качестве одного из кандидатов "змеи" рассматривают Рафаэля Леао из Лилля — уверяет Calciomercato.

20-летний воспитанник Спортинга Л (3 матча, 1 гол), которого называют португальским Мбаппе, с 2018 года выступает за Лилль (24 матча, 8 голов).


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.




Тоттенхэм – Интер – 1:1 (3:4 пенальти). Видео голов и обзор матча ФК Интер
В матче Международного кубка чемпионов в Лондоне итальянский «Интер» выиграл у лондонского «Тоттенхэма» по пенальти (1:1, пен. – 4:3).
Подписывайтесь на канал>->->-SPORT.UA в YOUTUBE



Итальянские команды в ожидании старта чемпионата проводят товарищеские матчи.

Великолепный гол Маджо, фото ФК Наполи
Великолепный гол Маджо, фото ФК Наполи28 серпня 2011, 14:04
Интер - Кьево 2:3Голы: Милито, 48, Паццини, 90+4 - Теро, 51, Москарделли, 70, 90+3Интер: Жулио Сезар (Кастеллацци, 46), Лусио (Раноккья, 46), Самуэль, Киву (Дзанетти, 46), Нагатомо (Сантон, 58), Мотта (Станкович, 46), Камбиассо (Лонго, 81), Оби (Фараони, 46), Альварес (Кризетиг, 81), Милито, Кастеньос (Паццини, 46)Кьево: Пуджони (Сквицци, 46), Сардо (Фрей, 46), Мореро (Андреолли, 46), Цесар (Манделли, 46), Йокич (Ачерби, 46- Драме, 76), Ригони (Вацек, 46), Хетемай, Саммарко (Урибе, 76), Фатич (Теро, 31- Каллиари, 90+2), Палоски (Москарделли, 63), Пеллиссье (Крусадо, 46)Наполи - Палермо 3:1Голы:



Экс-чемпион Италии в решающем матче сыграет против Палермо.

фото АР
фото АР11 травня 2011, 23:41
Для Интера участие в Кубке Италии - последний шанс хоть как-то скрасить проваленный сезон. Конечно, Коппа - наименее престижный трофей из тех, за которые боролись нерадзурри, но лучше уж так, чем оставаться вообще ни с чем. Что касается Ромы, то Волки параллельно сражаются за четвертое место, дающее право сыграть в квалификации Лиги чемпионов, и это, судя по всему, является приоритетной задачей. Впрочем, вариант с Кубком тоже ничего.В ответном полуфинале Леонардо не мог рассчитывать на автора единственного гола в первом матче Деяна Станковича, также остались вне состава Уэсли Снайдер и Андреа Раноккья. Роме же не смог помочь все еще отбывающий дисквалификацию Франческо Тотти, потому Винченцо Монтелла сделал ставку в атаке на Жереми Менеза и Марко Боррьелло, которых активно



Предлагаем вашему вниманию составы команд на поединок Серии А.

РУСЛАН МАЛИНОВСКИЙ, ФОТО GETTY IMAGES
РУСЛАН МАЛИНОВСКИЙ, ФОТО GETTY IMAGES11 січня 2020, 21:08

Завершающаявстреча субботнего игрового дняв Серии А подарит противостояние Интера и Аталанты. У бергамасковв запасе, по информации клуба, остался Руслан Малиновский. Официальный сайт Серии А же гласит, что украинца нетв заявке.

Интер: Ханданович — Де Врей, Годин, Бастони — Кандрева, Гальярдини, Брозович, Сенси, Бираги — Лукаку, Мартинес

Запасные: Паделли, Берни, Санчес, Весино, Раноккья, Политано, Лазаро, Димарко, Эспозито, Пирола, Агуме

Аталанта: Голлини — Толои, Паломино, Джимсити — Хатебур, Де Роон, Пашалич, Госенс — Гомес, Сапата, Иличич

Запасные: Росси, Спортьелло, Мазьелло, Муриел, Фрелер, Пикколи, Да Рива, Кастань, Околи, Траоре, Хейденрих, Малиновский

Начало




По информации авторитетного итальянского издания Gazzetta dello Sport, Интер пожертвует хавбеком Ассаном Ньюкури ради подписания защитника Удинезе Сильвана Видмера.

Сильван Видмер, Getty Images
Сильван Видмер, Getty Images07 січня 2016, 13:19

Сообщается, что Интер хочет снизить цену покупки игрока национальной сборной Швейцарии, поэтому предложит Зебрам арендовать Ньюкури.

В нынешнем сезоне 19-летний хавбек провел один матча в Серии А и еще однажды сыграл за Интер в Кубке Италии.

Что касается Видмера, то на его счету 12 поединков за Удинезе в текущем розыгрыше Серии А и одна игра в Кубке Италии.




Итальянский клуб может приобрести вингера Реала.

Марко Асенсио, getty images
Марко Асенсио, getty images23 грудня 2018, 20:02

Агент футболиста заявляет что Асенсио гордится тем, что такой клуб, как Интер им интересуется.

"Для Марко большая честь слышать об интересе со стороны такого клуба, как Интер. Я не знаю правда это или нет, но на данный момент игрок не собирается покидать Реал"— заявил Орасио Гаджоли изданию FCInterNews.it.

В текущем сезоне испанец провел 25 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре результативные передачи.

Ранее стало известно, что Асенсио получил травму и пропустит до четырех недель.




Может разразиться еще один конфликт плана клуб vs сборная. На сей раз из-за Уэсли Снайдера.

"Тренер, у меня что-то рука не сгибается..." фото Reuters15 листопада 2009, 14:33

И это еще Венгер не высказался по поводу своего футболиста... Снайдер, как известно, вчера с итальянцами не играл. Хавбек повредился во время тренировки со сборной.Правильным решением было отпустить игрока в расположении его клуба, чего Интер и ожидал. Однако, ожидается, что Снайдер вернется вместе со всеми в Голландию, а не в Милан для проведения обследования.Сообщается, что нерадзурри весьма недовольны этим решением, ведь это не первый подобный случай. В сентябре Уэсли получил повреждение в товарняке против Японии, но затем сыграл в матче против Шотландии, несмотря на не самое лучше физическое состояние.Не стоит забывать, что через девять





Интер вновь заинтересовался Малиновским

Миланский "Интер" вновь интересуется полузащитником сборной Украины и "Аталанты" Русланом Малиновским.

По данным CalcioMercato, "нерадзурри" были впечатлены игрой 28-летнего украинца в очном матче (2:2). Руслан принял участие в двух забитых мячах команды. Источник отмечает, что в прошлом сезоне еще предыдущий наставник "Интера "Антонио Конте хотел видеть полузащитника в своей команде.

Контракт Малиновского с "Аталантой" рассчитан до лета 2023-го. Портал Transfermarkt оценивает его в 30 млн евро.

Напомним, в текущем сезоне украинец сыграл шесть матчей в чемпионате Италии, забил гол и выполнил одну результативную передачу.

Читайте такжеМалиновский - лучший игрок матча Интер



В ближайшее время нерадзурри объявят о продлении контракта с нападающим Мауро Икарди.

Мауро Икарди, Getty Images
Мауро Икарди, Getty Images06 жовтня 2016, 14:54

По данным итальянского телеканала Sport Mediaset, завтра миланский клуб выступит с заявлением о подписании нового контракта с 23-летним аргентинцем до лета 2021 года.

Жена и агент Икарди Ванда Нара подтвердила, что игрок и клуб утрясли все необходимые детали соглашения, поэтому не хватает лишь официального подтверждения.

Ожидается, что согласно новому контракту форвард будет получать 5,5 млн евро за сезон, став третьим наиболее высокооплачиваемым игроком Серии А после нападающего Ювентуса Гонсало Игуаина и хавбека Ромы Даниэле Де Росси.

В текущем сезоне на счету Икарди 7 матчей в Серии А и шесть забитых мячей.




Интер в меньшинстве обыграл Болонью
Команды начали игру в типичном итальянском стиле, подразумевающим медленное просматривание сильных и слабых сторон соперника. Болонцы атаковали более бодро и широко, используя различные зоны поля. «Интер» по большей части действовал на своей половине поля и не пытался организовать контратаки.
Несмотря на полное отсутствие в игре грубости, опорные полузащитники «Интера» сразу психологически подсели под прессом соперников. Кондогбия и Фелипе Мело должны благодарить соперников за то, что они доиграли первый тайм: большое количество брака в передачах и неаккуратные выносы мяча способствовали наступлению опасных срезов и разговоров с арбитром. Если Мело в конечном счете выдержал первый тайм без карточек, то француз Кондогбия открыл счёт предупреждений на сороковой минуте. Впрочем, «горчичник»



Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Интер - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!